Retour à la liste

Nos hôtels et nos chambres d’hôtes sont prêts à vous accueillir !

N’attendez pas pour réserver. Toutes les mesures sanitaires sont prises pour vous recevoir dans les meilleures conditions, pour la sécurité de tous !

Nos Hôtels ouverts :

Les Roches Blanches ***** 04.42.01.09.30 - https://www.roches-blanches-cassis.com/

Bestouan Mahogany*** : 04 42 01 05 70 - https://www.hotelmahogany.com/

Le Best Western Plus  la Rade*** : 04 42 01 02 97 - https://www.bestwestern-cassis.com/

Les Jardins de Cassis*** : 04 42 01 84 85 - https://www.hotel-lesjardinsde-cassis.com/

Le France Maguy***: 04.42.01.72.21 - https://www.hoteldefrancemaguy.com/

Le Cassiden** : 04.41.01.72.13 - https://hotel-le-cassiden.fr/

Le Laurence** : 04 42 01 88 78 - http://cassis-hotel-laurence.com/ 

The Originals  Cassitel**  : 04 42 01 83 44 - https://www.cassitel.com/

Le Clos des Arômes** : 04.42.01.71.84 

Le Liautaud**: 04 42 01 75 37 - https://www.hotel-liautaud-cassis.com/fr/

Le Golfe** : 04 42 01 00 21 - https://www.hotel-legolfe-cassis.com/ 

Le Joli Bois* : 04.42.01.02.68  - https://www.hoteldujolibois.fr/

Le Jardin d’Emile : 04.42.01.80.55 - https://www.lejardindemile.fr/

 

Le 26 Juin Le Royal Cottage*** : 04 42 01 33 34 - https://www.royal-cottage.com/fr/

 Uniquement le week-end et ouvert tous les jours à partir 26 juin : Sure Hôtel Coeur de Cassis** : 04.42.01.70.10

 

Nos Chambres d’Hôtes ouvertes :

La Bastidaine : 06.18.97.66.51 - http://www.labastidaine.com/

La Demeure Insoupçonnée : 06.31.10.73.12 - https://www.la-demeure-insoupconnee-cassis.eu/

The Address Cassis : 06.95.60.28.28 - https://www.theaddress-cassis.com/

Le Château de Cassis : 04.42.01.63.20 - http://www.chateaudecassis.com/fr/accueil.html

Villa Astoria : 06.66.32.57.77 - http://www.astoriacassis.com/

Villa Andrea : 06.24.73.57.90 - http://www.villa-andrea.fr/

La Garrigue : 06.51.97.07.92 - https://www.lagarriguecassis.com/
Maison n°9 : 04.42.08.35.86 - https://www.maison9.net/

The Dorn : 06.13.78.89.13

 Les Tourterelles : 04.42.01.38.69

Nos auberges ouvertes :

Cassis Hostel « Les Heures Claires » : 09.54.37.99.82 - http://www.cassishostel.com/fr/
Au Petit Chez Soi : 06.52.42.88.76 – http://www.locationvacancescassis.fr/  
Auberge La Fontasse :06.38.28.63.85 - https://www.hifrance.org/auberge-de-jeunesse/cassis.html

Notre Camping, ouverture le 08 juin :

Le Camping Les Cigales ** : 04.42.01.07.34 - https://www.campingcassis.com/